Rilis Info Lomba Minggu Ini

Jejaksatupena.com - Hai sobat, kali ini saya Posting Tentang Info Lomba.

Rilis Info dan Lomba Minggu-minggu ini:
1. Lomba Cerpen oleh Perhutani- (DL 12 Februari 2016, Total Hadiah 60 jt), Selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/lomba-cerpen-oleh-perhutani-dl-februari.html
2. Lomba Menulis Surat Oleh POS Indonesia- Total Hadiah 80jt, DL 11 Februari 2016, selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/lomba-menulis-surat-oleh-pos-indonesia.html
3. Lomba Menulis Cerpen 2016, Tema Karena Allah Menyuruhku, DL 10 Feb 2016, selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/lomba-menulis-cerpen-2016-tema-karena.html
4. Lomba Fotografi 2016 Untuk Mahasiswa di Indonesia, DL 15 Februari 2016, selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/lomba-fotografi-2016-untuk-mahasiswa-di.html
5. Lomba Vidio Kreatif 2016 dari Himasakta Unila, DL 14 Februari 2016, selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/lomba-vidio-kreatif-2016-dari-himasakta.html
6. Lomba Menulis Essai 2016 dari Himasakta Unila, DL 15 Februari 2016, selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/lomba-menulis-essai-2016-dari-himasakta.html
7. Ayo Ikut Menentukan Perpanjangan Izin Media Televisi dan Radio 2016, Selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/ayo-ikut-menentukan-perpanjangan-izin.html
8. Beasiswa Kuliah di Universitas Paramadina 2016, Selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/beasiswa-kuliah-di-universitas.html
9. Innovation of High Strength Green Concrete Competition 2016, Selengkpanya http://www.lomba.or.id/2016/01/innovation-of-high-strength-green.html
10. Business Plan Competition 2016 Universitas Trisakti, Selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/business-plan-competition-2016.html
11. Lowongan Kerja PT Pertamina Lubricants 2016, selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/lowongan-kerja-pt-pertamina-lubricants.html
12. Ayo Daftar, Open Volunteer dari Tim generasi cerdas keuangan 2016, selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/ayo-daftar-open-volunteer-dari-tim.html
13. Yuk Daftar, Asian Youth Camp 2016, selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/yuk-daftar-asian-youth-camp-2016.html
14. Segera Hadir, Lomba Essai dan Fotografi 2016, oleh PPI Dunia, Total Hadiah 30 Juta, selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/segera-hadir-lomba-essai-dan-fotografi.html
15. Chemical Engineering Week 2016, selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/chemical-engineering-week-2016.html
16. Kompetisi Karya Tulis Tingkat Mahasiswa Nasional (KATULISTIWA 8) Di Universitas Brawijaya. Selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/nformasi-terbaru-dari-kompetisi-karya.html
17. Yuk, Laporkan Situs Radikal 2016, selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/yuk-laporkan-situs-radikal-2016.html
18. Nutrifood Research Center Grant 2016, selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/nutrifood-research-center-grant-2016.html
19. Aneka Lomba Fisika Ekspo 2016 dari Himafi Unila, selengkapnya http://www.lomba.or.id/2016/01/aneka-lomba-fisika-ekspo-2016-dari.html..

Nah itu sobat info lomba lomba yang akan di gelar pada tahun ini, silahkan ikuti kesempatan ini kawan.

No comments for "Rilis Info Lomba Minggu Ini"

Berlangganan via Email